Андрей Аршавин хочет отнять сына у Юлии Барановской

5 166

У Андрея Аршавина и Юлии Барановской возникли серьёзные разногласия касаемо их троих общих детей. Некоторое время назад телеведущая принципиально отдала младшего сына, который увлекается футболом, в академию московского «Спартака”. И это при том, что сам Андрей в своё время играл в питерском “Зените» и считает этот клуб родным для себя.

Аршавин уверен, что Барановская отдала ребёнка в «Спартак” принципиально - ему назло. Такая ситуация продолжается уже достаточно долго, и накануне произошел очередной эпизод их конфликта. В очередном матче один из игроков “Спартака» по традиции вывел на поле юного начинающего футболиста, и им в этот раз оказался именно сын Андрея и Юлии.

Давая комментария об этом эпизоде на телеканале Матч-ТВ, Аршавин заявил, что категорически не согласен с таким поступком, с такой принципиальной позицией бывшей супруги. Более того, футболист заявил, мол готов забрать сына к себе, отдать в академию «Зенита». В то же время Аршавин прекрасно понимает, что Барановская на это ни в коем случае не пойдёт.

Напомним, Андрей Аршавин игнорирует сообщения младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ