Татьяна Васильева окончательно вычеркнула Стаса Садальского со своей жизни

1 036

Актёр Стас Садальский когда-то был достаточно востребованным артистом в театре и кинематографе. В последние годы рабочих проектов у него стало гораздо меньше, зато Станислав решил стать блогером.

И всё бы ничего, вот только зачастую его методы в качестве блогера вызывают очень серьёзные сомнения даже у многих его коллег и поклонников. Например, из-за острых высказываний Стаса Садальского с ним практически бесповоротно поссорилась ещё одна известная актриса Татьяна Васильева.

Когда-то Садальский и Васильева были не просто коллегами, но довольно близкими друзьями, много времени проводили вместе. Однако когда Садальский стал публично рассуждать на тему семьи Васильевой, их дружбе пришёл конец.

Недавно Садальский сделал очередной острый выпад в адрес коллеги, обвинив её в травле другого актера. Когда Васильеву попросили отреагировать на слова коллеги, та заявила, что ей нет до них ровным счётом никакого дела, ведь она уже давно вычеркнула этого человека со своей жизни.

«Меня его слова не задевают. Просто это не читаю. Я этого человека уже давно не знаю. Меня это как-то не волнует вообще. И этой темы нет», - приводит её слова «Телепрограмма».

Напомним, Татьяна Васильева выступила резко против возвращения Хаматовой в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ