Анджелина Джоли вынуждена воспитывать дочь Шайло в строгости

788

Анджелина Джоли является многодетной матерью и воспитывает как родных, так и приёмных детей. Причём, как выяснилось недавно, подход голливудской звезды к воспитанию детей у неё очень разный в зависимости от того, о каком ребенке идёт речь.

Так, журналисты узнали, что Джоли очень многое запрещает своей дочери от Брэд Питта Шайло. Пятнадцатилетняя девочка-подросток ограничена в очень многих вещах. Один из красноречивых примеров - её желание получить права и самостоятельно водить автомобиль. Однако её звёздная мама фактически наложила вето на такую возможность. Сейчас Шайло передвигается на авто, только если её мама даст соответствующее распоряжение личному водителю.

Со стороны может показаться, что это чрезмерная строгость. Однако психолог Наталья Панфилова призывает не судить Джоли раньше времени. По словам эксперта, этот подход вполне может быть оправданным, однако прежде чем делать какие-либо выводы, нужно в деталях разобраться в ситуации.

«Очень часто начинают осуждать родителей, не поняв, почему они так поступают. Когда родитель наблюдает за своим ребенком, он понимает, о чем говорит. Возможно, с другими детьми не было проблем. А вот с этим ребенком так не получается. И родители вынуждены закручивать гайки, чтобы ребенок не пустился во все тяжкие», - говорит эксперт BLITZ+.

Напомним, Анджелина Джоли в Украине пряталась в укрытие из-за воздушной тревоги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ