Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на драмы в семье Шукшиных

963

Героиней очередного выпуска передачи «Секрет на миллион» канала НТВ стала дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга Шукшина. Выпуск этот выйдет в эфир в грядущую субботу, но ведущая Лера Кудрявцева уже сейчас дала свои комментарии о нём.

Лера просто не могла молчать, учитывая, насколько эмоционально сложным были эти съёмки. Она настолько прониклась личной историей Ольги Шукшиной и её семьи, что решила впервые за долгое время обновить свою авторскую колонку на портале «Телепрограмма». Лера за свою карьеру стала свидетельницей огромного количества драматичных, часто трагичных историй героев своей передачи, но до сих пор часто принимает их близко к сердцу.

Между Ольгой Шукшиной и её знаменитой родственницей всегда было много разногласий, а порой эти разногласия переходили в откровенные конфликты. Тем не менее Лера с пониманием и сочувствием отнеслась к Ольге, не став её в чём-то обвинять.

«Я видела, как больно Ольге было говорить о семейных конфликтах. Какой дискомфорт она испытывала, рассуждая о поступках близких людей и своих решениях. И как хотела бы что-то изменить, если бы только могла», - говорит Кудрявцева.

Напомним, дочь Леры Кудрявцевой поставила маму перед неразрешимой задачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ