«Энергетические вампиры»: Известна подноготная брака Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

620

Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе уже около 20 лет. Несмотря на просто-таки огромную разницу в возрасте, они счастливы друг с другом и уже воспитывают замечательных сына и дочку.

Многих даже преданных поклонников Галкина и Пугачёвой искренне удивляет, что они сумели создать настолько гармоничный союз. Немного удивлена гармонией в звёздной семье даже звёздный нумеролог Клара Кузденбаева. В своём новом интервью Алёне Жигаловой Кузденбаева отметила, что и Галкин, и Пугачёва являются так называемыми энергетическими вампирами.

По всем законам, с такими людьми очень тяжело ужиться. Вдвойне сложнее, когда такие люди пытаются ужиться друг с другом. Тем не менее Кузденбаева не может поспорить с тем фактом, что Пугачёвой и Галкину это каким-то чудом удалось. По словам нумеролога, обычно такие люди не могут долго находиться наедине друг с другом.

«Парадокс в том, что они оба - энергетические вампиры! (...) Про таких людей говорят, что они хорошие, но невыносимые (...) Он (Галкин, - прим. ред.) вообще по своей сути деспот», - говорит она.

Ранее, напомним, Филипп Киркоров раскрыл истинное отношение к Алле Пугачевой.

Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ