Леван Тодуа раскрыл секрет успеха Леры Кудрявцевой

1 117

Лера Кудрявцева - одна из самых популярных и успешных ведущих российского телевидения. Много лет она бессменно работает на передачах канала НТВ, а также трудится на МУЗ-ТВ и ведёт различные частные или публичные мероприятия.

При этом многие скептики до сих пор уверены, что перспективная работа и продвижение по карьерной лестнице достались Лере Кудрявцевой не просто так, а по блату. Тем не менее все мифы и неприятные слухи о Кудрявцевой развеял светский обозреватель Леван Тодуа. В разговоре с журналистами эксперт по шоу-бизнесу констатировал, что в первую очередь Лера - настоящий профессионал своего дела, человек, который прекрасно выполняет свою работу.

Такие кадры на телевидении очень ценятся, и поэтому все остальные факторы, включая привлекательную внешность Леры, её связи и тому подобное, остаются второстепенными. Тодуа добавил, что Кудрявцева давно превратилась в настоящую любимицу публики, поэтому у него не возникает никаких вопросов, почему она так долго находится на карьерной вершине.

«Лера - одна из самых красивых и трудоспособных ведущих на нашем телевидении, которая столько лет держится на плаву. Ей удается это благодаря профессионализму, умению услышать продюсеров, сработаться. Именно поэтому Лера - абсолютная любимица публики», - пояснил он BLITZ+.

Напомним, Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на драмы в семье Шукшиных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ