Стас Садальский эмоционально защитил Чулпан Хаматову

823

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова в связи с политической ситуацией в России и на международной арене приняла решение эмигрировать из страны. В настоящее время звезда находится в Латвии, где у неё имеется собственная недвижимость.

Чулпан Хаматову за её отъезд из России уже успели жёстко раскритиковать, осудить и назвать предательницей. Актёр Стас Садальский хоть и не разделяет взгляды Чулпан Хаматовой, всё-таки заступился за неё на фоне всеобщей травли. Он отметил, что публичные персоны, включая многих коллег Хаматовой, буквально соревнуются в травле актрисы, принявшей решение о переезде.

«Публичные люди как с цепи сорвались. Наперегонки оскорбляют и травят Чулпан. «Набитая дура, а если получает деньги, то проститутка» - так о ней высказался «мужчина» народный. Еще одна народная, но уже за деньги (простим - ей внуков и детей кормить надо) назвала дважды лауреатку свиньей. Подлизы транслируют слова других, поскольку не имеют собственного мнения. Им кажется, что, обидев коллегу, они лишний раз доказывают всем, что относятся к какому-то мнимому гражданскому обществу», - говорит он в своих соцсетях.

Садальский в данном конкретном случае явно имел в виду свою коллегу Татьяну Васильеву. До определённого времени они с Васильевой были хорошими друзьями, но затем между ними как будто бы пробежала чёрная кошка и разногласий стало слишком много. До текущего времени актеры продолжают обмениваться колкими высказываниями друг о друге.

Напомним, Татьяна Васильева окончательно вычеркнула Стаса Садальского со своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ