Владимир Пресняков раскрыл интимный секрет о жене

851

У Владимира Преснякова и Натальи Подольской очень гармоничная семья. Вместе они уже далеко не первый год, поэтому у этого семейства образовалось огромная фанатская база.

Учитывая, как долго они уже вместе, сколько всего вместе пережили, поклонники пребывают в абсолютном восторге от того, что Пресняков и Подольская сохранили трепетные, нежные отношения друг к другу. Накануне Подольская отмечала день рождения - ей исполнилось 40 лет. По случаю юбилея избранницы Пресняков опубликовал в своих соцсетях красноречивое поздравление Наталье, а заодно и рассекретил интимную тайну своей семьи.

Артист выложил в соцсетях красивое семейное фото с Подольской и их общими детьми, а также сопроводил его любопытными поздравлениями. Он в частности рассказал, как предпочитает называть любимую супругу в домашних условиях. Для многих подписчиков Владимира Преснякова его слова стали настоящим сюрпризом.

«Любимая моя! Ты делаешь мою жизнь счастливой! И я сделаю все, чтобы ты всегда просыпалась с улыбкой! С днем рождения, моя туся», - написал певец.

Напомним, Наталья Подольская попала в пикантную ситуацию на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ