Наталья Подольская просит у мужа романтики

1 090

Наталья Подольская отмечает день рождения - у неё юбилей, сорокалетие. По этому случаю певица и популярный блогер дала интервью, в котором рассказала не только о дне рождения, но и о личных делах.

Наталья в частности рассказала, как справляется с двумя детками. По её признанию, к своему юбилею она решила сделать себе дополнительный подарок. Подольская на некоторое время оставила вопросы воспитания детей в стороне, передав эти обязанности родственникам.

По признанию певицы, она обратилась к мужу Владимиру Преснякову, попросив у него на юбилей больше романтики. Певица таким образом намекнула, что внимания мужа в условиях воспитания двоих деток ей действительно порой не хватает. Тем не менее она рада, что рядом всегда есть родственники или няни, а муж не отказывает ей в удовольствии побыть наедине.

«Как раз попросила Володю в этот день рождения подарить максимум романтики: чтобы были цветы, чтобы я купалась в его внимании. А так - у нас каждый день есть время для двоих. Знаете, какие самые красивые дети? Спящие! Поэтому, когда мы закончим разговор, отправлюсь смотреть с мужем сериал в любимой кроватке. Плюс нам ведь помогают две няни, которые работают вахтовым методом, сменяя друг друга», - цитирует Наталью «СтарХит».

Напомним, Владимир Пресняков раскрыл интимный секрет о жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ