Мирослава Карпович не промолчала после поездки Прилучного и Брутян в отпуск

1 041

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце закрутил роман с ещё одной коллегой по актёрскому цеху Мирославой Карпович. То, что звёзды встречаются, ни у кого не вызвало никаких сомнений, хотя бы даже потому, что Павел и Мирослава неоднократно летали вместе на отдых, бывали в гостях друг у друга, часто появлялись вместе на публике.

Однако в последние месяцы у актёров в личной жизни были сплошные неясности. Так, буквально на днях выяснилось, что Павел Прилучный улетел отдыхать за границу с новой спутницей, известной актрисой Зепюр Брутян, с которой Павел работал на съёмочных площадках.

Мирослава не стала как-либо комментировать поездку Прилучного с другой девушкой, но дала общие комментарии, которые поклонники уже трактовали как реакцию на это событие. Актриса лаконично отметила, что ни в коем случае не нужно продолжать терпеть, но при этом необходимо продолжать любить.

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это «сейчас» захватит ваш дух», - написала она у себя в соцсетях.

Ранее Павел Прилучный озвучил свою версию развода с Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ