Жених Надежды Ермаковой рассказал об огромных тратах на неё

1 069

Звезда проекта «Дом-2» Надежда Ермакова состоит в отношениях с возлюбленным Даниэлем Чистовым, который гораздо моложе Нади. Тем не менее пару это совершенно не смущает, более того, прямо сейчас они готовятся сыграть свадьбу.

Любопытно, что практически с самого начала отношений Ермаковой и Чистова мужчину обвиняли в том, будто он вступил в эти отношения исключительно из расчёта. Даниэля называли альфонсом, обвиняли его в обмане Ермаковой и тому подобное. Очевидно, сама Надя не считает Даниэля альфонсом и уверена в его искренних чувствах и намерениях.

А накануне Чистов сам объяснил, почему его в принципе невозможно назвать альфонсом. Он отметил, что за период отношений с Ермаковой потратил на неё гораздо больше денег, чем на себя. С точки зрения молодого человека, это очень красноречивое доказательство, что никаких корыстных намерений по отношению к этой женщине у него быть не может.

«Я - альфонс! По крайней мере, так пишут мне многие, считая это правдой. Но! Во-первых, маловероятно, что Дюма в своей пьесе называл господином Альфонсом именно меня. А если серьезно, то Надя никогда не содержала меня. За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя. Что за альфонс-неудачник такой?», - вопрошает Чистов.

Напомним, Надежда Ермакова прокомментировала возвращение Тиграна Салибекова на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ермакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ