Виктория Боня заступилась за Максима Галкина

1 068

К Максиму Галкину в России в последние время стали относиться очень по-разному, а порой - крайне негативно. А всё потому, что знаменитый телеведущий и популярный пародист публично осудил действия России в отношении Украины.

Галкин сейчас находится в Израиле, даёт концерты в местных городах, а вот перспективы возвращения на родину для него пока очень туманны. Тем не менее многие звёзды шоу-бизнеса, коллеги Максима, даже в такой сложной обстановке его поддерживают. Например, Виктория Боня в беседе с журналистами отметила, что выступает против Максима Галкина.

Телезвезда напомнила, что Галкин сделал огромный вклад в развитие российской культуры и не только. Также Виктория считает, что Максим был настоящим любимцем зрителей, ведь на протяжении долгих лет веселил их замечательными шутками. По мнению Виктории, делать из Максима врага народа теперь совершенно неправильно.

«Что касается Галкина - люди в состоянии стресса действуют по-разному. Это нормально. Прежде чем бросать в него камни - нужно на себя посмотреть. У нас почему-то любят добивать упавшего человека. Галкин ведь много сделал для страны: сколько лет все хохотали над его шутками, веселились. Это нельзя обесценивать», - цитирует Вику «Телепрограмма».

Напомним, Максим Галкин надеется дать много концертов в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ