Лена Миро высмеяла Ивана Телегина, пожаловавшегося на абьюз от женщины

1 428

Миллионы людей из разных стран мира прямо сейчас наблюдают за возобновившимся судебным процессом между Джонни Деппом и его бывшей избранницей Эмбер Херд. Они фактически обмениваются обвинениями в абьюзе.

Известный российский хоккеист Иван Телегин, который получил широкую популярность ещё и как бывший муж певицы Пелагеи, тоже решил высказаться на тему резонансного судебного процесса. Он с пониманием относится к ситуации Джонни Деппа, поскольку сам в своё время попал в очень похожую историю.

По словам Ивана, он на собственной шкуре ощутил, что такое абьюз со стороны любимой женщины. Блогер Лена Миро не оставила соответствующее признание Ивана Телегина без внимания. У себя в «Живом журнале» Лена констатировала: в браке с Пелагеей Телегин с большой вероятностью действительно мог страдать от деспотии известной артистки. По мнению Лены, Пелагея действительно изводила его и в браке, и после расставания.

Но в целом такие слова Телегина вызывают у Лены недоумение и улыбку. Она напомнила, что он - взрослый, крепкий мужчина, но продолжает жаловаться нa абьюз своей бывшей женщины.

Напомним, ранее жену Ивана Телегина поздравляли с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ