Анна Чиповская объявила об уходе из Театра Олега Табакова

1 931

Анну Чиповскую по праву считают одной из самых востребованных и любимых зрителями актрис театра в России. На протяжении 15 последних лет она служила в знаменитом Театре Олега Табакова. Однако теперь звезда театральных спектаклей вдруг объявила, что уходит из этого культурного учреждения.

Чиповская не стала раскрывать всех подробностей своего ухода из Театра Табакова, однако намекнула, что никаких конфликтов с коллегами или руководством театра у неё не было. Анна заверила, что уходит из культурного учреждения по личным причинам. При этом она намекнула также, что это решение даётся ей очень тяжело, так как она по-прежнему очень любит театр и его коллектив.

«В конце этого сезона я по личным причинам покидаю театр Табакова. Хотя, место, в котором ты жил 15 лет, невозможно покинуть, оно навсегда останется родным. Останется домом», - говорит звезда.

Как бы там ни было, но заявление Анны Чиповской об уходе из театра Олега Табакова стало весьма неприятным сюрпризом для многочисленных поклонников актрисы. Чиповская без преувеличения была одной из любимиц театральной публики.

Напомним, ранее Анна Чиповская высказалась о «романе» с Данилой Козловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Чиповская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ