Сыну Маргариты Грачевой наложили швы в Турции

1 087

Российская телеведущая Маргарита Грачёва, которая ранее стала жертвой своего мужа-деспота, уехала с тремя детьми и своим нынешним супругом в Турцию на отдых. До определённого времени всё прошло замечательно, но, к сожалению, один из сыновей Грачёвой получил серьёзную травму.

Брюнетка рассказала своим подписчикам, что мальчика пришлось доставить в местную клинику в срочном порядке, ведь он получил довольно серьёзную травму головы. К счастью, турецкие медики прекрасно справились со своей задачей, наложив швы пострадавшему ребёнку, и сейчас мальчик уже восстанавливается после этой довольно примитивной операции.

Грачёва уточняет, что ранение было серьёзным, так как мальчику наложили целых семь швов. К счастью, обошлось без сотрясения мозга, но в ближайшее время ребёнку придётся ограничить себя в активном отдыхе и играх.

Ранее Маргарита Грачева рассказала, куда потратит полученные 370 тыс. евро.

Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ