Александр Петров продолжает сниматься в западных фильмах

1 227

Александр Петров по праву считается одним из самых востребованных и успешных российских актёров последних нескольких лет. Казалось, он снялся во всех самых крупных кинопроектах страны и добился всего, чего только мог добиться.

Поэтому сейчас Петров проделывает большую работу, чтобы реализовать свой карьерный потенциал на международном уровне. Актёр с удовольствием принимает предложения западных режиссёров поучаствовать в их проектах. Так, прямо сейчас артист снимается в картине Романа Полански «Дворец» в жанре чёрной комедии.

Петров не скрывает, что получает большое удовольствие от работы с западными режиссёрами. В первую очередь ему нравится, как устроен сам процесс работы на съёмочной площадке, узнал «7дней».

Например, тот факт, что на площадке всегда царит тишина и спокойствие, а к рабочему процессу доступ есть у строго ограниченного количества людей, и всё это очень тщательно контролируется. Например, в ход идёт обильное использование специальных раций для переговоров между участниками съёмок, тогда как в России такая практика распространена очень мало.

Напомним, Максим Матвеев стал копией Александра Петрова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ