Выяснилось, зачем Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон роскошный дом

899

Слухи о воссоединении Брэд Питта и Дженнифер Энистон появились больше года назад. Правда, тогда казалось, что всё это - не более чем пустые разговоры, ведь никаких реальных действий в этом направлении от актеров не наблюдалось.

Более того, Питту и Энистон пророчили совершенно другие отношения. И вот теперь вдруг стало известно, что бывший муж Анджелины Джоли преподнёс Дженнифер Энистон по-настоящему роскошный и ценный презент. Он приобрёл для неё особняк стоимостью в почти 80 млн долларов. Западная пресса активно обсуждает, что решиться на такой подарок мог только человек, который неровно дышит.

Российский психолог Андрей Зберовский на просьбу журналистов изучил эту ситуацию. Он констатировал, что в данном конкретном случае речь может идти не только о возобновлении романа. По его словам, Брэд Питт мог порадовать бывшую жену этим презентом просто чтобы показать, что она сыграла очень важную роль в его судьбе, оставила большой след в его биографии.

«Либо любит, либо считает, что она сыграла большое значение в его жизни. У меня есть такие истории в практике, когда спустя и пять, и десять, и пятнадцать лет после расставания мужчины совершают какие-то красивые жесты по отношению к бывшим женам. Но не потому, что хотят вернуть, а просто потому что считают, что она сыграла большую роль в его жизни. Тогда у меня не было денег, я не мог ее вознаградить, а сейчас я наконец-то могу это сделать», - пояснил он BLITZ.center.

Напомним, ранее Брэд Питт объявил о желании помириться с Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ