Николай Цискаридзе порассуждал о своем величии

974

Николай Цискаридзе несколько недель назад был приглашён на проект Первого канала «Сегодня вечером». Для артиста балета работа ведущим передачи такого формата стала новинкой, поэтому зрители были удивлены, увидев Николая на месте Максима Галкина, уволенного с Первого канала.

Цискаридзе сам открыто признаётся, что он - неровня Максиму Галкину, так как они - артисты разных жанров, а Максим - настоящий профессионал своего дела. Тем не менее Николай считает себя великим артистом, выдающимся человеком, и именно поэтому был приглашён работать на Первый канал. По его словам, к текущему времени он уже давно успел стать большой личностью в профессии, и в этом его преимущество перед многими, кто работает сегодня на телевидении.

«В телевизор я попал, будучи народным артистом РФ. Меня на телевидение пригласили как выдающегося персонажа в своей профессии, а не как 20-летнего мальчика, которого привели раскручивать. У меня к этому другое отношение. Для меня любое участие в шоу - это удовольствие, это гарнир, потому что есть основанное блюдо - моя профессия. А у них у всех нет, они только гарниром занимаются! У них нет основной профессия, они - никто, и это очень страшно!», - цитирует его Пятый канал.

Добавим, что в статусе ведущего передачи «Сегодня вечером» Николай до сих пор чувствует себя не очень уверенно. Ранее мы писали, будто Цискаридзе рассказывал о своём разговоре с Максимом Галкиным. Николаю было настолько сложно, что после первого выпуска он позвонил Галкину, и они немного пообщались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Цискаридзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ