Разбитый инсультом Николай Носков вышел на сцену в сопровождении Виктора Дробыша

1 896

В 2017 году знаменитый российский и советский музыкант Николай Носков перенес инсульт. На тот момент казалось, что шансов на его возвращение на сцену попросту нет.

Тем не менее благодаря профессиональной помощи врачей и упорству самого музыканта ему удалось сделать практически невозможное. Хотя сейчас Носков пребывает в довольно неважной физической форме, он чувствует себя достаточно хорошо для того чтобы выходить на сцену.

Так, накануне Николай Носков вышел на сцену московскую «Зелёного театра», что на ВДНХ, и представил зрителям обновлённую концертную программу. Носков, учитывая его физическое состояние, вынужден был петь на специальном стуле, но менее атмосферным от этого данный концерт не стал.

Как сообщает журнал «7дней», Николая сопровождал на сцене его продюсер Виктор Дробыш. Дробыш сделал огромный вклад в восстановление Носкова, в том числе в его возвращение на музыкальную сцену, поэтому присутствие продюсера рядом с артистом в столь значимый для него момент было очень символичным.

Напомним, Николай Носков расплакался во время своего выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ