Стало известно, за сколько Валерий Меладзе вернется на сцену

1 063

Несколько недель назад Валерий Меладзе объявил, что уходит с большой музыкальной сцены. Он рассказал, будто устал от шоу-бизнеса, к тому же в юности освоил очень интересную специальность в сфере очищения воды. Якобы звезда эстрады с большим удовольствием хотел бы попробовать себя реализовать ещё и в этой сфере.

Меладзе говорил на полном серьёзе, но, судя по всему, о полном и окончательном уходе с большой сцены речь не идёт. За Валерием Меладзе как минимум остаётся возможность выступления на корпоративах, что по-прежнему сможет приносить ему более чем солидный доход.

Об этом, по крайней мере, заявляет известный промоутер Сергей Лавров. По его мнению, Валерий Меладзе - артист такого уровня, что может зарабатывать за один корпоратив порядка 100 000 долларов. Причём Меладзе находится в таком положении, что может позволить себе отказывать некоторым организаторам подобных частных мероприятий.

«Он может сейчас себе позволить работать на больших корпоративах. Эксклюзивно и дорого. Валера может не ездить по концертах и чесам. Он уже на сцене почти 30 лет. Он жил в поездах и самолетах. 100 тысяч долларов стоит минимум сейчас концерт Валерия Меладзе, он этого заслужил! У него много бизнеса, но существуют моменты, когда приглашают друзья, очень уважаемые люди, которые не понимают слова „нет“. Надо разобраться, кто был заказчиком, может, Валера не мог отказать», - цитирует Лаврова BLITZ.center.

Напомним, мать Альбины Джанабаевой пыталась препятствовать её браку с Валерием Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ