Андрей Данилко озвучил причину своего одиночества

647

Андрей Данилко - один из самых популярных артистов на постсоветском пространстве. Его проект Верка Сердючка, родившийся больше двадцати лет назад, до сих пор остаётся востребованным, даже несмотря на явную скрытность самого артиста.

Поклонники Андрея Данилко давно задаются вопросом, почему у него до сих пор нет семьи, ведь он - популярный артист и любимец огромного количества женщин из разных уголков мира. Сам Данилко честно признаётся: на самом деле он очень хочет состояться в личной жизни.

Данилко прямо признаётся, что ему просто не удаётся обустроить свою личную жизнь. В интервью украинским журналистам он пояснил: раньше очень сильно переживал по этому поводу, однако с течением времени смирился и отпустил ситуацию, поэтому сейчас особо даже не переживает. При этом конкретных причин, почему ему так не везёт на личном фронте при всех его достоинствах и фантастической популярности, Андрей назвать не может.

«Мне не удалась жизнь семейная, не потому, что я не хочу, а не получается. Как будто мне это не дано. Я по этому поводу раньше переживал, сейчас уже принял. Если это дано, оно будет», - говорит он.

Напомним, Андрей Данилко продолжает переписку с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ