Виктор Дробыш разгромил Настасью Самбурскую в суде

587

Несколько лет назад актриса Настасья Самбурская начала сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем. Казалось, что это очень перспективный проект, который может закончиться огромным успехом, ведь у Самбурской на тот момент уже был неплохой опыт вокала и большая популярность.

Однако буквально через несколько месяцев после начала их сотрудничества стало видно, что никаких перспектив у этого проекта попросту нет. Продюсер и певица стали обвинять друг друга в невыполнении обязательств друг перед другом. В итоги, начались суды, которые длятся до текущего времени. Накануне состоялось очередное судебное заседание, на котором Виктору Дробышу удалось окончательно доказать свою правоту.

Суд, как сообщает журнал «7дней» со ссылкой на самого Виктора Дробыша, признал факт убытков, нанесённых Виктору Дробышу Настасьей Самбурской. Как отметил Дробыш, во всей этой истории есть и принципиальность победы, так как он и его команда доказали: просто «послать» продюсера, как это пыталась сделать Самбурская, невозможно, ведь за это будут серьёзные последствия.

Напомним, ранее Настасья Самбурская впервые вывела в свет красавца-любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ