На прощании с Юрием Шатуновым собрались толпы людей

1 175

На этой неделе ушёл из жизни звезда «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Артист умер в достаточно молодом возрасте в результате проблем с сердцем. Смерть Шатунова стала полной неожиданностью и огромной трагедией для всех, кто его знал и кто за ним следил.

Сегодня, двадцать шестого июня, в Московской области проходит церемония прощания с Юрием Шатуновым. Проходит траурное мероприятие в траурном зале на базе Троекуровского кладбища. В этот день проститься с Юрием Шатуновым имеют возможность все желающие, в том числе друзья и коллеги, а также многочисленные поклонники его творчества.

Как сообщает журнал «СтарХит», на гражданской панихиде собрались сотни поклонников. Некоторые из них занимали очередь у Троекуровского кладбища ещё с ночи. Большинство собравшихся приехали с огромными и очень красивыми букетами цветов. Добавим, что похороны Юрия Шатунова состоятся через несколько дней в закрытом режиме. Присутствовать на похоронной процессии, которая состоится после кремации, будут только члены семьи и близкие родственники.

Напомним, Юрий Шатунов произнес пророческие слова перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ