Стало известно, почему Алла Пугачева уехала из России, но молчит

688

Алла Пугачёва и Максим Галкин были одними из первых среди звёзд российского шоу-бизнеса, кто в феврале этого года покинул страну в связи с политическими событиями в Украине. С тех пор Максим Галкин неоднократно делал довольно резкие заявления оппозиционного характера, а вот его супруга, несмотря на её отъезд, ни одного такого заявления до сих пор не сделала.

Многие звёзды шоу-бизнеса и независимые эксперты убеждены, что между Пугачёвой и Галкиным есть крайне серьёзные разногласия. Более того, им пророчили ссору, развод и скорое возвращение Аллы Борисовны на родину. Правда, накануне появилась и другая, более правдоподобная версия, которая всё объясняет.

«Комсомольская правда» со ссылкой на некий осведомлённый источник из близкого окружения Максима и Аллы Борисовны утверждает, что никаких разногласий между ними на самом деле нет и в помине.

Якобы Пугачёва придерживается точно таких же взглядов, что и её муж, однако высказываться вслед за ним она не может из-за расчётливости. По информации источника, Максим в срочном порядке переписывает всё своё российское имущество на супругу, потому молчание Пугачёвой выглядит очень логично.

Напомним, Максим Галкин показал игривую Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ