Александр Васильев намеревается вести уроки в школе

1 161

Ведущий проекта «Модный приговор” на Первом канале Александр Васильев уже несколько месяцев остаётся без работы. Правда, недавно он анонсировал, что “Модный приговор» всё же непременно вернётся в эфир, причём уже довольно скоро. 

В недавнем интервью Васильев, который ранее постоянно критиковал вкус российских женщин в стиле и моде, выразил уверенность, что россиянки по-прежнему имеют большую страсть к качественным преображениям, поэтому «Модному приговору» быть.

Порассуждал Александр Васильев и на общие темы. Он выразил уверенность, что таким специалистам, как он было бы правильно преподавать для детей в школах. Васильев считает, что вкус и чувство стиля надо развивать с детства. Кроме того, Васильев был бы не против рассказывать и показывать, как должны одеваться педагоги, директора и прочий школьный персонал.

«Детям нужно рассказывать, что делать маленькой девочке, что делать подростку... И для педагогов этот урок нужен. Необходимо рассказывать, как должен одеваться учитель, завуч, директор школы. Ведь мода очень капризна и изменчива. То, что было актуально в 2000 году, не модно в 2020-м и уж тем более в 2022 году! Им всем нужен совет, как выглядеть лучше», - сказал он в интервью «Про звезд».

Ранее Александр Васильев озвучил сроки возвращения «Модного приговора».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ