Стас Садальский поделился мнением о причинах смерти Юрия Шатунова

1 720

Смерть Юрия Шатунова стала настоящим шоком для всех, кто его знал, кто за ним следил. Шатунов скончался в относительно молодом возрасте, когда, казалось бы, к этому ничего не располагает.

Точно так же шокирован смертью Юрия Шатунова и актёр Стас Садальский. У себя в соцсетях Садальский прокомментировал трагедию, отметив, что незадолго до случившегося встречался с Шатуновым на одной из телевизионных передач. Тогда Садальскому казалось, что Юрий полон сил и желания работать. Да и сам Шатунов много говорил о своих творческих планах, ничем не намекая, что у него есть настолько серьёзные проблемы со здоровьем.

Садальский признаёт: не может поверить, что Юры Шатунова больше нету в живых. Он был твёрдо убеждён, что впереди у Шатунова ещё долгая и насыщенная жизнь, прекрасная карьера.

«Я в шоке. Инфаркт в 48 лет, что это? Вечная боль сиротства или долетевшее копье проклятья завистника? Совсем недавно мы с ним встречались на съемках. Он был в отличной форме, красивый, спортивный, молодой, веселый. Прощай, Юрочка», - поделился он.

Напомним, после проигрыша в суде Андрей Разин обратился к директору Шатунова с наглой просьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ