Лена Миро прокомментировала новые отношения Ксении Бородиной

1 019

Блогер Лена Миро в своем «ЖЖ» прокомментировала отношения Ксенией Бородиной и ее нового возлюбленного – экс-приятеля ее бывшего мужа Трофима Симищенко. Без реакции она не смогла оставить недавний снимок, на котором видно, как новый избранник телеведущей грубо держит ее за лицо.

По словам Миро, фотографию нельзя назвать красивой, однако она отметила, что Бородину, похоже, устраивают такие отношения. По мнению Лены, снимок планировалось сделать шуточным, однако она прекрасно понимает, что в каждой шутке есть доля правды и вполне возможно уже в скором времени Трофим покажет себя и начнет поднимать на Ксению руку.

Фото: В Сети появился нелицеприятный снимок Ксении Бородиной

Миро отметила, что Симищенко в таком случае продолжит дело своего бывшего друга – экс-мужа Бородиной бизнесмена Курбана Омарова. Ведь после их расставания Ксения неоднократно заявляла, что супруг не только изменял ей, но и позволял себе поднимать на нее руку.

«Новый хахаль достойно продолжает дело Курбанчика, как вы можете наблюдать сами. Можно, конечно, сказать, что он грубо схватил ее крупное лицо в шутку, и Ксюнделя все устраивает. И, скорее всего, оно так и есть.
Вот только в каждой шутке есть доля истины. Истина же здесь в том, что сегодня тебя грубо хватают в шутку, а завтра — на полном серьезе».

Напомним, что брак Бородиной и Омарова продлился порядка пяти лет. За годы отношений Ксения подарила мужу дочку Теону, с которой Курбан регулярно видится, несмотря на развод с ее матерью. Также бизнесмен часто берет на прогулки своего старшего сына Омара от первого брака и старшую дочь Ксении Марусю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ