Лена Миро заявила, что 40-летняя Макеева должна работать над самооценкой

1 291

Блогер Лена Миро в своем ЖЖ опубликовала снимки из социальных сетей, которые оказались в ее распоряжении благодаря одной из читательниц. На кадрах запечатлена 40-летняя актриса Анастасия Макеева.

Причем внимание привлекает то, что на всех снимках артистка выглядит по-разному. К примеру, на одном фото она напоминает модель с обложки глянцевого журнала, а на другом снимке ее сложно узнать из-за морщин и серого оттенка кожи лица.

По мнению Миро, в последнее время Анастасия, которая в прошлом году вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, бросившего ради нее супругу и четверых детей, не гнушается использовать Фотошоп для ретуши своих фотографий. При этом Лена уверена, что артистка делает это из-за многочисленных комплексов, из-за которых ей сложно принять себя в 40 лет.

По словам Миро, Макеевой срочно нужно заниматься повышением самооценки, ведь ситуация в будущем будет только усугубляться и в результате Анастасии будет стыдно выходить на улицу. Блогер отметила, что женщинам нужно научиться принимать себя и перестать выдавать себя в 40 лет за 20-летнюю девушку. Ведь именно это считается постыдным, а не то, что на лице с возрастом появляются морщины.

«Жестко она с собой, конечно. Такое катастрофическое неприятие себя — это, наверное, очень тяжко. Зачем в 40 пытаться выдать себя за 20-летнюю? Это же реально стыдно!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ