Вероника Степанова рассказала, что больше всего мотивирует Аллу Пугачеву

640

Алле Пугачёвой уже 73 года, но она находится в прекрасной физической форме. Поклонники давно заметили, что Алла Борисовна как будто бы молодеет с годами, как бы удивительно и фантастически это не звучало.

Психолог Вероника Степанова утверждает, что у Пугачёвой есть очень сильная мотивация держать себя в идеальной как для её возраста физической форме. Эта мотивация - её дети, сын Гарри и дочь Лиза, в которых Алла Борисовна просто души не чает.

По словам Степановой, Примадонна, вполне возможно, могла бы даже умереть, если бы у неё не было настолько сильного желания поддерживать своё здоровье на должном уровне. Таким образом, эксперт не сомневается: Пугачёва старается прожить как можно дольше, да ещё и как можно более качественную жизнь.

«Она бы, возможно, уже померла, если бы не эти двое детей. А тут она и рада бы, а нельзя. И она уже лишний раз бокальчик вина не выпьет, сигаретку не выкурит, куда-то на тусовку не пойдет. Будет к себе относиться с большей заботой. Потому что есть мотивация в виде двух маленьких детей, которых нужно как минимум вырастить, довести хотя бы лет так до 20», - сказала Степанова у себя на канале.

Напомним, Максим Галкин подтвердил, что уехал из Израиля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ