Яна Поплавская столкнулась с проблемами из-за переходного возраста падчерицы

1 202

Яна Поплавская счастлива в браке с Евгением Яковлевым, который младше неё на 15 лет. И у Поплавской, и у Яковлева уже есть дети от прошлых отношений. При этом если сыновья телеведущей - уже давно взрослые и самостоятельные молодые люди, то дочь Евгения Яковлева лишь начинает вступать в стадию переходного возраста.

Сегодня девочке по имени Лиза 11 лет. В целом Яна Поплавская отлично ладит с падчерицей, но проблема в том, что из-за возраста ребёнка у Яны начинаются серьёзные трудности. Телезвезда рассказывает, что она готовится к серьёзным проблемам и тяжелейшему периоду переходного возраста, который может длиться несколько лет. При этом Поплавская оптимистично настроена на этот счёт, потому не сомневается: в конце концов у них всё будет хорошо.

«Сейчас нас ждет тяжелый переходный возраст. Я это походила, нужно подготовиться. Ребенок, как любое человеческое существо, всегда знает, ощущает, когда его любят. И только от взрослого зависит, как выстроятся ваши отношения. Я чувствую, как Лиза мне откликается. Она никогда не хочет уезжать, и это показатель, что ей у нас хорошо», - рассказала она «Антенне».

Также Поплавская добавила, что чувствует себя в браке с Яковлевым более чем комфортно. Несмотря на приличную разницу в возрасте, Яна чувствует, что рядом с Евгением может ни за что не переживать, так как ощущает его надёжность.

Ранее, напомним, Яна Поплавская оскорбительно высказалась о Максиме Галкине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ