Александра Захарова потеряла все роли в «Ленкоме»

8 005

У дочери именитого актёра и режиссёра Марка Захарова Александры Захаровой сложились крайне плохие отношения с новым худруком театра «Ленком» Марком Варшавером. В связи с этим Захарова потеряла работу в рамках спектаклей театра.

Накануне Александра Марковна пожаловалась, что её фактически отстранили от работы на сцене знаменитого театра. Ещё пару лет назад Захарова была ведущей актрисой «Ленкома», однако теперь осталась совсем без ролей. Причём объективных причин для этого, судя по всему, не было, и Захарова винит, опять-таки, Марка Варшавера.

О том, что Варшавер запретил играть в театре Александре Захаровой, уже подтвердила и ещё одна актриса «Ленкома» Людмила Поргина. Людмила Андреевна высказала своё недоумение в связи с недавними решениями Варшавера. Актриса напоминает, что Захарова на протяжении долгих лет была бессменной актрисой в рамках определённых спектаклей, а теперь её из них просто исключили.

«Александра прекрасно выглядит, шикарно просто. И она - совершенно потрясающая актриса! Знает полностью репертуар. Для меня все, что происходит в данный момент, очень грустно! Я и сама - Заслуженная артистка высшей категории, а играю в массовке. Я могла бы вам многое рассказать, но пообещала сыны не комментировать происходящее. Я знаю одно: Захарова - народная артистка. Она должна играть. Если она не соответствует возрасту героинь - хорошо. Тогда предложите ей другие роли! Но ролей других же нет!», - цитирует Поргину Prozvezd.info.

Напомним, Александра Захарова не получила поддержки от коллег по «Ленкому».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ