Нелли Кобзон рассказала о положении Бориса Моисеева

1 761

Нелли Кобзон на протяжении многих лет тесно общается с Борисом Моисеевым. Нелли Михайловна старается по возможности помогать артисту, который вот уже на протяжении 10 лет не выступает на большой сцене из-за перенесённого инсульта.

В последнее время из-за пандемии коронавируса и нестабильной политической ситуации в стране и мире Борис Моисеев свел до минимума свои публичные появления. Артист не даёт интервью и практически не покидает свой дом, хотя ранее очень любил путешествия.

Ввиду этого появилось немало неприятных слухов о его состоянии здоровья, самочувствии и материальном положении. Дошло даже до того, что Моисееву стали приписывать чуть ли не смерть.

Нелли Михайловна же развеяла все самые негативные слухи и предположения, касающиеся Бориса Моисеева. Вдова Иосифа Кобзона прямо заявила, что Моисеев чувствует себя нормально, а рядом с артистом есть люди, поддерживающие его и оказывающие ему непосредственную помощь.

«Шанс всегда есть. Я про Бориса все знаю: он живет в своей квартире, всегда накормлен. Он не один!», - сказала Кобзон в эфире ТВЦ.

Напомним, Борису Моисееву предложили большой гонорар за съемки на ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Кобзон, Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ