Пиарщик Ольги Бузовой прояснил информацию о её влиятельном женихе

1 315

Однако в одном из недавних интервью коллега Ольги Бузовой по музыкальной сцене Tatarka FM сообщила, что у Бузовой таки есть жених, причём он - довольно влиятельный и хорошо обеспеченный. Певица рассказала, что этим человеком является некий политик, а их с Ольгой свадьба состоится уже будущей весной.

В то же время Бузова придерживалась молчания после заявления коллеги, а её пиарщик Антон Богославский не стал ни опровергать, ни подтверждать слова артистки. Правда, позже Антон решил внести ясность в свои же собственные слова. В этот раз он заявил, что никакого влиятельного политика - жениха Ольги Бузовой - просто не существует. В то же время он с иронией добавил, мол они с Ольгой будут лишь рады, если такой перспективный жених у неё всё-таки появится.

«Если вдруг у нее есть контакт этого «влиятельного политика», пусть она попросит его связаться с Ольгой. Нам всем интересно узнать его имя, должность, да и вообще хочется самим понять, кто этот «новый парень Бузовой», - приводит слова Антона Peopetalk.

Напомним, Ольга Бузова высказалась о конфликтах с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ