Даная Пригожина рассекретила пол будущего ребенка

1 082

Несколько месяцев назад взрослая дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная сообщила, что находится в положении. Буквально несколько часов назад молодая женщина дала новое интервью, в котором раскрыла один из главных секретов своей беременности - пол будущего ребёнка.

В настоящее время наследница Иосифа Пригожин находится уже на весьма солидном сроке, а рожать ей уже совсем скоро. Потому на обследованиях уже можно было установить, кто же у неё родится, мальчик или девочка. Как сообщила Пригожина, на сегодня уже совершенно точно можно сказать, что у них с мужем будет мальчик.

Даная рассказывает, что беременность протекает не так легко, как ей хотелось бы, но в то же время пока никаких осложнений врачами не выявлено. По словам женщины, осталось месяц-полтора до родов, и в ближайшее время она ляжет в больницу на плановые процедуры.

«У нас будет мальчик! Имя его пока останется в секрете. Честно говоря, по поводу имени думаем до сих пор, пока не пришли к общему решению. Есть три варианта. Когда малыш родится, мы посмотрим на него и назовем!», - рассказала Даная «СтарХиту».

Напомним, дочь Иосифа Пригожина пожаловалась на бюрократию в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даная Пригожина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ