Авраам Руссо объяснился за роскошный подарок для Ларисы Гузеевой

1 053

Несколько месяцев назад эстрадная звезда Авраам Руссо посетил передачу «Давай поженимся!» Первого канала, которую ведёт Лариса Гузеева. Руссо был приглашённой звездой и помогал герою выбирать себе вторую половинку.

Но съёмки того выпуска передачи запомнились зрителям роскошным жестом артиста, который порадовал Гузееву дорогостоящим подарком. Он вручил ей часы, сделанные на заказ. Стоимость этого аксессуара составляет ни много ни мало 25 000 долларов.

Лариса Андреевна тогда была удивлена таким жестом от популярного артиста, но всё-таки приняла этот роскошный подарок. Сам Руссо лишь теперь объяснил, почему решился на такой жест для популярной телеведущей.

В своём интервью Марку Андерсону Авраам Руссо рассказал, что его очень умиляет Лариса Гузеева на позиции ведущей передачи «Давай поженимся!». Он считает, что при периодической грубости, которую позволяет себе телеведущая, в целом она очень много сделала для людей, познакомила и поженила огромное количество пар.

«Захотелось! Я увидел, что эта женщина сидит в этой программе много лет. Да, может быть, местами она и грубит, но для кого-то она милашка. Она много чего сделала для людей: познакомила, поженила. А ведь в стране 90% браков распадаются сейчас. Она достойна получить этот подарок - поэтому я взял и подарил ей очень дорогие часы. Я не знаю, но она в шоке была от этого», - пояснил он.

Напомним, Авраам Руссо выиграл дело о собственном похищении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ