Муж забрал у Анастасии Макеевой паспорт

2 874

Больше года назад Анастасия Макеева стала официальной женой мужчины по имени Роман Мальков, который владеет строительной компанией. Скептики считают, что Мальков - не ровня Анастасии Макеевой, и что только исключительно благодаря актрисе Роман что называется выбился в люди.

Сама Макеева же регулярно повторяют, что глава в семье - именно Роман, и что для неё он - незыблемый авторитет. Накануне актриса призналась, что полтора года назад Роман буквально забрал у неё паспорт и до сих пор хранит документ у себя. Таким образом Макеева решила продемонстрировать, что Роман является главой семьи, который принимает решения не только за себя, но и за Анастасию. Макеева рассказывает, что муж взял на себя обязанность распоряжаться её документами в любой ситуации.

Хотя Анастасия не видит в этом ничего страшного и даже наоборот - довольна, что муж берёт на себя такую ответственность, многочисленные подписчики Макеевой довольно скептично настроены по отношению к Роману Малькову. Они считают, что история с документами в какой-то момент может обернуться большой бедой для актрисы.

Напомним, Лена Миро заявила, что 40-летняя Макеева должна работать над самооценкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ