Сергей Светлаков последние несколько месяцев не выходит на связь со своими поклонниками. Когда на территории Украины начались боевые действия, популярный российский артист перестал появляться на публике и закрыл социальные сети.
У Светлакова огромная армия поклонников, и многие фанаты юриста были всерьёз обеспокоены его пропажей. К счастью, со Светлаковым всё в порядке - накануне он таки вышел на связь с поклонниками и сообщил серьёзную новость о себе.
Сергей сообщил, что сейчас находится в Латвии. По его словам, он занимался продажей своего дома в Юрмале. Также Сергей выразил надежду, что, избавившись от элитной недвижимости, он не потеряет возможность видеться с близкими людьми.
Какие у Сергея дальнейшие планы, остаётся неизвестным. Светлаков не рассказывает, почему он решил продать дом в Юрмале и планирует ли он вернуться в Россию в ближайшее время.
Напомним, Сергей Светлаков озвучил причины развода с первой женой.