Марк Варшавер рассекретил некрасивый поступок Людмилы Поргиной

934

Конфликт между художественным руководителем театра «Ленком» Марком Варшавером и ведущими актрисами культурного учреждения не прекращается. Особенно остро он протекает между Варшавером и вдовой Николая Караченцова Людмилой Поргиной.

Поргина за последние месяцы сделала целый ряд громких заявлений с обвинениями в адрес Марка Варшавера. Сам Варшавер поражён дерзостью Людмилы Андреевны и напоминает, что она по-прежнему официально трудоустроена в театре, хотя по факту не выходит на сцену и зарабатывает деньги за просто так.

Также в недавнем интервью художественный руководитель «Ленкома” рассекретил довольно неприятную историю о Людмиле Андреевне. По его словам, Поргина оформила больничный отпуск, но свободное время потратила не на лечение, а на поездку на отдых за границу. Худрук “Ленкома» после этого случая потерял любое доверие и уважение к Людмиле Андреевне.

«Она сейчас на больничном - а сама взяла и уехала отдыхать в Болгарию. О чем можно дальше говорить? Ей дали больничный. Только я не понял, за что. Наверное, просто отдыхать хочет. Вероятно, врачи дали ей эту возможность, пошли навстречу. Она же себя позиционирует как супруга Караченцова Николая Петровича. Поэтому, может, ее пожалели. Она, видимо, устает очень. В шести спектаклях, в которых она занята у нас в театре, выходить непросто, вы же понимаете», - поделился он в интервью Prozvezd.info.

Напомним, Александра Захарова потеряла все роли в «Ленкоме».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ