Филипп Киркоров может покинуть страну из-за Марии Шукшиной

2 931

Филипп Киркоров заочно вступил в «войну» против актрисы и телеведущей Марии Шукшиной. При этом Филипп Бедросович пока не сделал ни единого заявления в адрес звезды российского телевидения.

Дело в том, что Шукшина в свою очередь сделала ряд резких заявлений в адрес артиста. Мария Шукшина выступает за сохранение традиционных ценностей, в том числе и в семьях. Что касается Филиппа Киркорова, то его Шукшина считает представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а к сексуальным меньшинствам актриса относится очень радикально.

Киркоров хоть и игнорирует заявления Марии Шукшиной, но её оскорбления могут привести к довольно серьёзным последствиям для всего российского шоу-бизнеса. Об этом заявил журналист Паша Мавриди, отметивший, что сексуальные меньшинства на самом деле составляют значительную часть всего российского шоу-бизнеса. Если такие люди как Шукшина продолжат травить таких людей как Киркоров, то те в конце концов могут просто уехать из страны.

«Шукшина - хайпожорка. У нее ролей нет, вот и приходится обсуждать ЛГБТ в своем блоге. Киркоров достиг такого уровня, что опускаться до Шукшиной ему низко, мерзко. Шоу-бизнес - специфическая, творческая сфера. ЛГБТ там 90 процентов. Из-за таких, как Шукшина, их реально затравят. Они соберут чемоданы и уедут „в отпуск“, сами того не желая. Останемся без Киркорова, будем слушать группу „Любэ», - цитирует Мавриди BLITZ+.

Напомним, домработница Филиппа Киркорова рассказала, на ком он женится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ