Сергей Астахов озвучил причину неудачи отношений с Еленой Кориковой

1 687

Сергей Астахов и Елена Корикова когда-то были одной из самых красивых и перспективных пар российского шоу-бизнеса. Однако в 2013 году артисты расстались. С тех пор их больше практически ничего друг с другом не связывает.

Артисты не очень любят разговаривать на эту тему, но недавно Сергей Астахов всё же сделал исключение из своих принципов. В новом интервью артист порассуждал о причинах расставания с актрисой. По его словам, они с Еленой оказались банально слишком разными людьми, поэтому никаких шансов оставаться вместе и построить длительный и крепкий союз у них попросту не было.

«Роман не может быть красивым. Роман - это пошло. Если люди по-разному смотрят на жизнь, на отношения, на уважение друг к другу. Если нигде не совпадает, то ничего не получится. Шансов никаких! Бывает, что люди подходят. Когда есть между ними взаимное уважение», - рассказал он в интервью «Вокруг ТВ».

Сейчас Сергей счастлив с другой женщиной - Виктории Савкеевой, которая моложе него на целых 16 лет. При этом актёр подчёркивает, что ни возраст, ни отсутствие штампов в паспорте его не смущают. По словам актёра, в целом он готов прожить всю жизнь с человеком без штампов и колец.

Напомним, ранее Сергей Астахов рассказал о романе с Еленой Кориковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ