Андрей Разин назвал смерть Юрия Шатунова «преднамеренным убийством»

1 044

Несколько недель назад в Москве на Троекуровском кладбище похоронили звезду «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Смерть Шатунова стала настоящим шоком для всей страны, ведь Юрий ушёл из жизни в довольно молодом возрасте, когда ничего не предвещало беды.

Продюсер Андрей Разин, который в последние годы явно не ладил с Шатуновым, считает, что смерть Юрия является по факту преднамеренным убийством. По его словам, виновен в первую очередь директора Шатунова, который был очень требовательным и заставлял людей работать, даже когда тому было плохо.

Разин отмечает, что предвидел такой расклад. Продюсер напомнил, как ещё полгода назад предсказывал, что если Шатунов не сбавит обороты и не возьмётся за своё здоровье, то рано или поздно всё закончится трагедией. По его словам, после перенесённого коронавируса здоровье Шатунова находилось в критическом состоянии, однако в его окружении это просто игнорировали.

«Считаю, что это было преднамеренное убийство. Они заставили Юру работать такой огромный график. Еще полгода назад я говорил, что он не выдержит, он умрет. Потому что у него куча болячек помимо гайморита, легких, перенесенного ковида, что он с шести лет курит, что у него порок сердца, - из-за чего его в армию не взяли. И я сказал, что он не выдержит… Юра умрет, вы просто его убьете. И они его добили. Я считаю, что это убийство человека просто», - поделился Разин у себя в соцсетях.

Напомним, Отар Кушанашвили упрекнул Андрея Разина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ