Лена Миро пояснила, в чем Юлии Высоцкой повезло с Андреем Кончаловским

992

Супругов Андрея Кончаловского и Юлию Высоцкую считают одной из самых крепких и гармоничных пар в русскоязычном шоу-бизнесе. И всё это даже несмотря на огромную разницу в возрасте. По возрасту Кончаловский годится Высоцкой как минимум в отцы.

В одном из недавних интервью знаменитый режиссёр рассказал, что большая разница в возрасте не только не мешает им с Юлией, но и является преимуществом, одним из факторов гармонии и стабильности в их семье. Кончаловский заявил, что когда был моложе, не очень заботился о делах семейных, не был очень заботлив по отношению к родным и близким людям.

Правда, блогер Лена Миро отреагировала на такое заявление режиссёра с сарказмом. У себя в «Живом журнале» она пишет: Высоцкая в свои 48 лет служит то ли «опорой”, то ли “костылём» для 84-летнего мужа. Лена не может с полной серьёзностью относиться к словам Кончаловского о том, что его супруге повезло быть намного моложе него.

Напомним, ранее Юлия Высоцкая описала свой «бешеный» график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ