Светлана Лобода исключает свое возвращение в Россию

3 031

Несколько месяцев назад украинская поп-звезда Светлана Лобода, которая жила и работала последние годы в России, приняла решение покинуть эту страну и перебраться с семьёй в Европу. Сейчас Лобода гастролирует по европейским городам, а также старается помогать Украине и украинцам.

При этом многие скептики считают, что Лобода, как и другие звёзды, покинувшие страну, рано или поздно вернётся в Россию, поскольку только здесь они могут достаточно хорошо зарабатывать. Впрочем, в одном из недавних интервью грузинским журналистам Светлана заявила, что полностью исключает такую возможность.

По её словам, ей приходится непросто с детьми, однако она уже смирилась с переездом и с началом нового этапа в своей жизни. Артистка старается объяснять детям, что из-за сложившихся обстоятельств их возвращение в страну, где они жили в последнее время, стало невозможным.

«Я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», - говорит она.

В то же время Светлана отмечает и некоторые плюсы своего переезда. В частности она теперь может больше времени уделять дочкам, ведь ранее неделями, а то и месяцами пропадала на гастролях.

Напомним, Светлана Лобода дерзко отреагировала на информацию о пиар-романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ