Иосиф Пригожин выступил против травли Ивана Урганта

827

Иван Ургант в одночасье стал человеком, который из-за его политической позиции превратился из народного любимца в объект ожесточённой травли. Ведущий Первого канала уже почти полгода остаётся без работы на федеральном телеканале.

Критикуют Ивана Урганта не только рядовые зрители, но и многие политики, а также коллеги по шоу-бизнесу. Впрочем, находятся у звезды передачи «Вечерний Ургант» и довольно влиятельные защитники. Так, продюсер Иосиф Пригожин отметил, что выступает против травли артистов, имеющих собственную позицию.

Пригожин назвал такую политику «бей своих, чтоб чужие боялись». При этом он подчеркнул, что такой подход кажется ему нездоровым и неправильным. Более того, Пригожин заявил также, что Ургант заслуживает уважения - хотя бы только потому, что имеет свою позицию и старается её отстаивать.

«Идут нападки на Ваню Урганта - это тоже несправедливо. Нельзя бить людей за первую реакцию. Для всех это был шок, не только для тех, кто эти черные картинки повесил! Я против такой политики «бей своих, чтобы чужие боялись»», - цитирует продюсера «Царьград».

Напомним, Иосиф Пригожин ответил на нападки солистов Little Big.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ