Саша Артемова рассказала, общается ли Евгений Кузин с дочерью

1 078

Пару лет назад выпускники проекта «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин приняли решение расстаться спустя несколько лет отношений. На тот момент у Александры и Евгения уже был общий ребёнок, и их объявление о расставании стало настоящим неприятным сюрпризом для многочисленных фанатов.

Тем не менее, невзирая на множественные разногласия и конфликты, бывшим супругам всё же удалось сохранить нормальные отношения со взаимным уважением. Более того, их общая дочь получает достаточное количество внимания от обоих родителей. 27-летняя Александра рассказывает, что порой даже отдает ребёнка Евгению на пару недель, совершенно не переживая за девочку.

«Отдаю дочь Жене на две недели. Невзирая на наш развод, ребенок видит отца и мать. Все только для нее. Главное, чтобы доченька была довольна. Вы бы видели, какой она была радостной, сколько счастья было в ее глазах! А я вся в слезах, не могу успокоиться!», - делится Саша.

Отметим, что Евгений и Саша ведут себя достаточно скромно в плане личной жизни после своего развода. Кузин рассказывал недавно, что личная жизнь у него как таковая отсутствует. Саша же при этом просто не раскрывает никаких деталей своих отношений, даже если они у неё есть.

Ранее Евгений Кузин рассказал, как изменилась его жизнь после развода с Сашей Артемовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ