Алана Мамаева злорадствует над бывшим мужем

1 219

Алана Мамаева в беседе с поклонниками рассказала, как обстоят дела в её отношениях с бывшим супругом Павлом Мамаевым. Судя по словам брюнетки, есть как положительные моменты, так и негативные.

Так, Алана рассказала: вопрос с задолженностью по алиментам на их общего ребёнка решился в её пользу. Павел был должен порядка 4,5 млн руб., и все эти средства на данный момент выплачены, хотя Мамаев и его нынешняя избранница Надежда утверждали, но ничего платить не будут.

При этом Алана злорадствует над Павлом, который в настоящее время является безработными. Надежда утверждала на днях, что они больше ничего платить не будут, ведь у Павла нету работы - он якобы решил сосредоточиться на личном и на семейных делах. Мамаева же злорадствует над бывшим супругом и уверена: такой футболист, как он, попросту никому не нужен, и именно по этой причине у него нету работы.

«Смешно, конечно, когда про человека, который жил игрой, говорят, что «он решил посвятить себя семье и закончил с футболом», а сказать, что он на хрен уже ни одному клубу не нужен, оно не может», - говорит она.

Напомним, Павел Мамаев забрал жену и ребенка из роддома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ