Марк Варшавер заявил, что Александра Захарова «ненавидит артистов»

4 049

Марка Варшавер пошёл на открытую конфронтацию с актрисами театра «Ленком» Людмилой Поргиной и Александрой Захаровой. Худрук знаменитого театра утверждает, что обе актрисы ведут себя непотребно.

В недавнем интервью Варшавер выдал несколько жёстких фраз, адресованных Александре Захаровой. Режиссёр заявил, что дочь Марка Захарова ведёт себя неуважительно не только по отношению к нему, но и по отношению к театру и его актёрам. Если верить Варшаверу, то актриса просто ненавидит всех актёров, которые её окружают. По мнению режиссера, таким отношением к окружающим Захарова порочит имя своего знаменитого отца.

«Я бы ни в коем случае не стал что-то делать для такого человека, как она, человека, который ненавидит все вокруг. Александра Захарова ненавидит артистов, с которыми работает. Она приходила в театр, ни с кем не здоровалась, а себя называла принцессой. Да кто ты такая?! Александра портит имя Марка Анатольевича своим хамством по отношению к театру и даже не понимает этого», - цитирует его «Телепрограмма».

Варшавер также добавил, что старается не обращать внимания на любые высказывания Захаровой, на её жалобы по поводу работы. Он сравнил её с насекомым, отметив, что на таких людей просто не обращают внимания в принципе. По его словам, на сегодняшний день Захарова - третьесортная актриса, которая особо никому не нужна.

Напомним, Марк Варшавер пристыдил Людмилу Поргину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ