Прохор Шаляпин рассказал, что должен сделать Максим Галкин

717

Прохор Шаляпин называет себя патриотом своей родины. Он не поддерживает артистов, которые уехали из страны в знак несогласия с политикой московских властей.

Не поддерживает Шаляпин и Максима Галкина, который переехал в Латвию, гастролирует по разным зарубежным городам, открыто поддерживает Украину и критикует российскую власть.

Шаляпин отметил, что Максим Галкин навсегда испортил свою репутацию. По мнению Прохора, Максиму уже никогда не стать народным любимцем, коим он был до февральских событий.

При этом шанс вернуться на родину у Галкина всё ещё остаётся, уверен Прохор. Для этого ему нужно покаяться и искренне извиниться перед своими соотечественниками. Но даже если шоумен всё же вернётся на родину - рассуждает Шаляпин - прежнего отношения к нему всё равно уже никогда не будет.

«Полагаю, если Галкин покается перед отчизной и страной, которая его родила, вырастила и все дала, - может, его и простят люди и государство, но прежнего отношения уже не будет никогда. Родина - она как мама, ее предавать нельзя», - цитирует его «ЭГ».

Напомним, Прохор Шаляпин отреагировал на решение Пугачевой вернуться в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ