Ольга Бузова вышла на связь после таинственного исчезновения в горах

727

Несколько дней назад певица и телеведущая Ольга Бузова пропала из вида поклонников, перестав проявлять активность в социальных сетях. Последний раз она выходила на связь, опубликовав видеоролик, на кадрах которого видно, как она садится в кабину вертолета. Тогда артистка заявила, что планирует отправиться в небольшое путешествие в горы.
Спустя три дня 36-летняя Бузова все же вышла на связь, чем обрадовала пользователей социальной сети. Как оказалось, Ольга попросту решила отдохнуть в умиротворенной атмосфере, а потому пожелала временно отказаться от общения с окружающими.
По словам Ольги, она полноценно отдохнула в горах, однако не стала вдаваться в подробности о том, как именно и в чьей компании прошли несколько дней ее отсутствия в социальных сетях.

«Мои хорошие, я вернулась. У меня все великолепно! Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю», — написала она.

Стоит отметить, что не все поклонники и коллеги волновались по поводу исчезновения Бузовой. К примеру, телеведущая Дана Борисова и шоумен Гоген Солнцев и вовсе признавались, что не хотят, чтобы Бузова нашлась.
Высказалась на тему исчезновения Ольги и блогер Лена Миро, которая недвусмысленно намекнула на то, что телеведущая не выходит на связь из-за очередного загула.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ