Анатолий Белый заявил о своей востребованности за границей

406

Знаменитый российский актёр Анатолий Белый пару месяцев назад объявил по-настоящему сенсационное решение, которого от него никто не ждал. Артист заявил, что больше не может оставаться в России и официально эмигрирует из страны.

Белый отлично относится к своим коллегам, к зрителям, очень любит российскую культуру, однако не согласен с официальной государственной политикой. При этом на Белого сразу же накинулись многочисленные критики и скептики, считающие, что долго за границей артист не протянет. Хотя бы только потому, что в России он был действительно востребованным и любимым зрителями артистом, а за границей о нём попросту никто не знает.

Однако сам артист всё это опровергает. Накануне он заявил, что на самом деле чувствует себя достаточно неплохо в плане работы. По его словам, в Израиле его тоже очень ждут зрители, а прямо сейчас он имеет на руках предложение о трёх спектаклях.

«Я из профессии никуда пока не ухожу. На сегодня у меня в Израиле есть уже три театральных предложения. Я прислушиваюсь к себе и пытаюсь понять, что мне хочется делать дальше. У меня и к преподаванию душа лежит, я знаю, что могу и люблю это делать. Я давал мастер-классы в Москве, у меня в роду все педагоги. Может быть, потихоньку уже как-то и режиссура… Все-таки уже пришло, наверное, возрастное желание сказать нечто большее, выразиться как-то по-другому. Так что я говорю только о том, что не закрываю себя. Я не говорю, что я актер - и все. Можно делать еще что-то, но посмотрим, как будет развиваться ситуация. Разговоров вокруг много, но что из этого выкристаллизуется - посмотрим», - сказал артист в одном из недавних интервью.

Напомним, ранее Анатолий Белый поблагодарил хейтеров за написанные гадости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ